Дорогие друзья, уважаемые ВЫПУСКНИКИ нашего ТЕХНИКУМА!

Мы, вся команда Узлоского железнодорожного техникума — филиал ПГУПС, готовим к издательству книгу посвященную 65-ти летнему юбилею техникума.

Будем весьма признательны Вам за помощь в формировании страниц нашей книги с фотографиями выпускных групп в период с 1956 года по настоящее время.
Нам необходимо собрать общие фотографии групп, всех специальностей!

Так же студентов закончивших наше образовательное учреждение с красным дипломом, тех времен…

Просьба к Вам, отыскать свои фото, сфотографировать их или отсканировать и информацию направить нам удобным для Вас способом! В комментарии, личным сообщением в группу! На адрес электронной почты или принести в техникум!

p.s. Если у вас есть красивые истории связанные с обучением и дальнейшей жизнью связанной с железной дорогой, которыми вы хотите поделиться и попасть в историю, ждём ваших писем.

uzlovaya@pgups.ru

СПАСИБО за отклик и взаимодействие.

Пример фотографий 👇

Дорогие друзья, уважаемые ВЫПУСКНИКИ нашего ТЕХНИКУМА! Дорогие друзья, уважаемые ВЫПУСКНИКИ нашего ТЕХНИКУМА!