9 МАЯ 2022 ГОДА !!!

9 МАЯ 2022 ГОДА‼
МЫ-ПОМНИМ‼
С ДНЁМ ПОБЕДЫ‼

📢9 мая 2022 года в 10 часов глава администрации муниципального образования Узловский район Николай Николаевич Терехов, на площади имени Ленина, открыл парад юнармейцев посвященный 77 — ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

⭐Он поздравил присутствующих с началом торжеств.

🌟На параде выступили барабанщицы, воспитанники дошкольных учреждений города, кадеты младших классов.

❕Чеканя шаг прошли взводы юнармейцев учебных заведений города, выполняя воинское приветствие –равнение.

🇷🇺На площади Победы с поздравлениями к жителям города обратилась глава муниципального образования Марина Николаевна Карташова.
Она отметила, что мы жители города воинской доблести, что мы помним и чтим героев тех лет! Поздравила всех с Днём Великой Победы!

🖤Прошло 77 лет после окончания Великой Отечественной войны.
❕Для мировой истории – это короткий миг: но для людей – это целая жизнь.
❕Отгремели тяжелые бои. Время летит, как ветер. Годы текут, как реки. Но память хранит былое.

🕐В знак нашей общей скорби и печали о погибших во время войны и ушедших из жизни в мирное время, объявили минуту молчания.

🎈В небо выпустили воздушные шары в знак памяти погибших воинов.

🌹К Вечному огню у братской могилы горожане и представители учреждений, заведений, предприятий города возложили венки и живые цветы.

🖼Неиссякаемый поток «Бессмертного полка» жителей, учащихся, студентов и волонтёров прошел по улицам города.

🔴В этом году к бессмертному полку присоединилась акция «Солдатский платок» организаторами которого в нашем городе стал молодёжный совет Дорпрофжел на Московской железной дороге, они пронесли флаг России с именами героев Великой Отечественной Войны!
⬜ — пропал без вести;
🟦 — вернулся с войны;
🟥 — погиб.

👥Много горожан пришли на площадь Победы Узловой, чтобы отдать дань памяти подвигу наших защитников — победителей в Великой Отечественной войне.

🌟В параде юнармейцев в честь 77-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне участвовал взвод юнармейцев нашего техникума под командованием Владимира Николаевича Вишкина

Фотографии по ссылке:
⬇⬇⬇

#сднемпобеды
#парадпобеды20222
#мыпомним
#ужтфилиалпгупс
#филиалыПГУПСЖиветПобедавпоколениях
#ZаРоссию #ZaРоссию71
#СвоихНеБросаем

9 МАЯ 2022 ГОДА !!! 9 МАЯ 2022 ГОДА !!! 9 МАЯ 2022 ГОДА !!! 9 МАЯ 2022 ГОДА !!! 9 МАЯ 2022 ГОДА !!! 9 МАЯ 2022 ГОДА !!! 9 МАЯ 2022 ГОДА !!! 9 МАЯ 2022 ГОДА !!!