22 декабря учебная группа УЗЭН 101 отметила день Энергетика

На уроке по учебной дисциплине Основы безопасности жизнедеятельности студенты первого набора специальности 13.02.07 Электроснабжение (по отраслям), встретили свой первый профессиональный праздник — День Энергетика.

Темой урока являлось «Соблюдение правил электробезопасности на железнодорожном транспорте и в быту». Урок был подготовлен так, что студенты запомнили этот праздник, расширили свои знания по изучаемой специальности.

Перед студентами выступили преподаватели Михед А.Д., Подшибякин Н.С. и мастер производственного обучения Суслаков Э.В., которые рассказали об особенностях работы специалистов – энергетиков.

Каждый из вышеперечисленных имеет большой профессиональный и педагогический опыт, которым они и поделились со студентами.  Дмитрию Григоренко, Владимиру Шнайдре и Александру Маренкову  были вручены грамоты за отличную учебу и добросовестность