Волонтерский отряд Узловского железнодорожного техникума-филиала ПГУПС

Волонтерский отряд Узловского железнодорожного техникума-филиала ПГУПС — это группа единомышленников. Каждый из нас чтит историю. Не зная своего прошлого нельзя построить будущего. Не так давно мы стали работать как Волонтёры Победы. Мы считаем, что молодёжь должна с почтением относиться к заслугам наших воинов перед Отечеством. Невозможно переоценить подвиг наших ветеранов.
В Сквеве Ветеранов состоялась эколого-патриотическая акция по высадке деревьев, приуроченная к 80-летию обороны Тулы и 80-летию освобождения Узловой от немецко- фашистских захватчиков.
В акции приняли участие 13 волонтёров нашего отряда. Вместе с главной МО Узловский район Н. Н. Тереховым они посадили ёлочки.