НЕДЕЛЯ ЗОЖ В КОМПАНИИ ОАО»РЖД»

🏋НЕДЕЛЯ ЗОЖ В КОМПАНИИ ОАО»РЖД»

✅7 апреля отмечается Всемирный день здоровья🏋🧘🏋🤸⛹ Наиболее эффективным способом его сохранения является профилактика – совокупность мер по укреплению здоровья, предупреждению и устранению причин заболеваемости.

🔹Тульский регион несомненно за ЗОЖ, поэтому на территории детской железной дороги г.Новомосковска сегодня был организован флешмоб — утренняя зарядка, участие в которой приняли не только молодые работники, но и студенты Узловского железнодорожного техникума Узловский железнодорожный техникум -филиал ПГУПС

🏋Ребята зарядились бодростью и хорошим настроением на все выходные!

Мы за ЗОЖ!💪А Вы?

#мс_тульскийрегион