Завершение дем.экзамена 27.02.03 Автоматика и телемеханика на транспорте

20 июня 2024 года в Узловском железнодорожном техникуме – филиале ПГУПС завершился Демонстрационный экзамен профильного уровня по специальности 27.02.03 Автоматика и телемеханика на транспорте (железнодорожном транспорте) среди выпускников 4 курса группы УЗАТ 421 в количестве 25 человек.

Во время ДЭ в сети интернет на сайте техникума было организовано размещение фотографий экзамена и видео трансляция.

Демонстрационный экзамен направлен на определение уровня освоения выпускником материала, предусмотренного образовательной программой, и степени сформированности профессиональных умений и навыков путём проведения независимой экспертной оценки выполненных выпускником практических заданий в условиях реальных или смоделированных производственных процессов.

Оценивали выполнение заданий демонстрационного экзамена студентов группы УЗАТ421 эксперты-представители работодателей:

• Главный эксперт экспертной группы Титус Е.Ю. — заместитель начальника Узловской дистанции сигнализации, централизации и блокировки Московской дирекции инфраструктуры — структурного подразделения Центральной дирекции инфраструктуры — филиала ОАО «РЖД»;
  • Жикин П.В. — главный инженер Узловской дистанции сигнализации, централизации и блокировки Московской дирекции инфраструктуры — структурного подразделения Центральной дирекции инфраструктуры — филиала ОАО «РЖД», эксперт с правом участия в оценке демонстрационного экзамена по стандартам Ворлдскиллс;
  • Мекалин В.М. — заместитель начальника Узловской дистанции сигнализации, централизации и блокировки Московской дирекции инфраструктуры — структурного подразделения Центральной дирекции инфраструктуры — филиала ОАО «РЖД»., эксперт с правом участия в оценке демонстрационного экзамена по стандартам Ворлдскиллс;
  • Волохов Е.И. — начальник участка Узловской дистанции пути Московской дирекции инфраструктуры — структурного подразделения Центральной дирекции инфраструктуры-филиала ОАО «РЖД» , эксперт с правом участия в оценке демонстрационного экзамена по стандартам Ворлдскиллс;.
  • Технический эксперт Михед А.Д., преподаватель Узловского ж. д. техникума — филиала ПГУПС

Все участники ДЭ получат электронные сертификаты. Выражаем огромную благодарность экспертам за проведённую работу.

А также благодарим за подготовку и участие, следующих преподавателей: Ильченко Г Ю ., Вишкина В.Н., Подшибякина Н.С., Суслакова Э.В и Яфизову Д.Р.

Желаем творческих успехов, процветания и динамического развития.

альбом https://vk.com/album-77370108_303162759