Защита дипломных проектов «Организация перевозок и управление на транспорте (по видам)»

В Узловском железнодорожном техникуме – филиале ПГУПС прошла защита выпускных квалификационных работ студентов 4-го курса, обучающихся по специальности «Организация перевозок и управление на транспорте (по видам)».

Работу студентов над квалификационными проектами курировали опытные преподаватели специальных дисциплин: Германенко О. Н., Котова Л.И., Новожилова Н.О. и директор техникума Титус О. А. Все они обладают высоким профессионализмом и большим опытом работы на железнодорожном транспорте. 100% дипломных работ основаны на реальных проектах.

Комиссия по достоинству оценила результаты выпускников. Председатель государственной экзаменационной комиссии (ГЭК) отметил следующих студентов: Евстифееву Евгению, Архипова Андрея, Тихонову Дарью, Дидикину Викторию и Балашову Лилию.

Теперь, на торжественном мероприятии, выпускникам вручат дипломы о присвоении квалификации «техник». После этого они начнут свой путь во взрослую жизнь.