Встреча с работодателями в Узловском железнодорожном техникуме-филиале ПГУПС (01.04.2024)

1 апреля 2024 года наш техникум посетили будущие работодатели для выпускников специальностей Автоматика и телемеханика на транспорте (железнодорожном транспорте) и Строительство железных дорог, путь и путевое хозяйство.

Заместитель начальника Московской дирекции по кадрам и социальным вопросам  А.В. Горбач и начальник Узловской дистанции пути ПЧ — 36 Лочкантов С. В., Заместитель по кадрам и социальным вопросам Струкова Ю.М, ходе беседы со студентами рассказали о новых перспективных проектах на Московской железной дороге.

В режиме «Открытого микрофона» обучающиеся задавали будущим работодателям вопросы о перспективах карьерного роста для девушек — монтеров пути, возможностях совмещать работу и учёбу в ВУЗе, а также о льготном жилье для молодых семей железнодорожников.

Встреча прошла в непринуждённой обстановке и студенты остались очень довольны. Мы благодарим наших гостей за познавательную и содержательную беседу и надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество.