Вручение профсоюзных билетов студентам – первокурсникам

1 декабря в актовом зале техникума состоялось вручение профсоюзных билетов студентам – первокурсникам.

На мероприятии присутствовала заместитель заведующего отдела организационной и кадровой работы Дорпрофжел по Тульскому региону Ельсова Анастасия Александровна. Она рассказала ребятам, о том какие задачи решает Российский профсоюз железнодорожников, каким образом отстаивает интересы работников.

Председатель студенческого профкома Шевченко Е.В. познакомила новых членов профсоюза с мероприятиями, которые проводятся профсоюзной организацией техникума.

Студентам были вручены электронные профсоюзные билеты, которые могут выполнять функции универсальной дисконтной карты для получения скидок и других преференций в торгово-сервисных предприятиях — партнерах РОСПРОФЖЕЛ.