Вручение дипломов с отличием в Исаакиевском соборе города Санкт-Петербург

3 июля 2024 года в Государственном музее-памятнике «Исаакиевский собор» города Санкт-Петербург состоялась торжественная церемония вручения дипломов выпускникам Петербургского государственного университета путей сообщения (ПГУПС), которые закончили учебное заведение с отличием, получив 5.0.

Это мероприятие стало уже доброй традицией — вручение дипломов выпускникам первого транспортного вуза России под сводами Исаакиевского собора.

Выпускников-отличников поздравил ректор ПГУПСа Олег Сергеевич Валинский, а также почётные гости, которые пожелали выпускникам не останавливаться на достигнутом и стремиться к лучшему.

Узловский железнодорожный техникум — филиал ПГУПСа — представляли следующие выпускники:

• Евгений Евстифеев — «Организация перевозок и управление на транспорте»;
  • Дарья Тихонова — «Организация перевозок и управление на транспорте»;
  • Татьяна Силионова — «Строительство железных дорог, путь и путевое хозяйство»;
  • Павел Чутчев — «Автоматика и телемеханика на транспорте».

Также почётные награды получил Станислав Коробецкий, который получил их в своём родном техникуме в связи с призывом на военную службу.

Дорогие выпускники, мы гордимся вами, вашими достижениями, и нам жаль с вами расставаться! Желаем вам всего самого наилучшего.

Не забывайте свой техникум! Мы говорим вам: «До свидания!»

Мы гордимся выпускниками нашего техникума!