УЖТ в ТОП-10 в рейтинге ЖЕЛДОРТРАНСа

Узловский железнодорожный техникум — филиал Петербургского государственного университета путей сообщения (ПГУПС) вошёл в десятку лучших среди 99 учреждений России.

По итогам рейтинга 2023 года, составленного Общероссийским объединением работодателей железнодорожного транспорта «Желдортранс», среди 99 техникумов (колледжей) страны, предлагающих программы среднего профессионального образования по железнодорожным специальностям, Узловский железнодорожный техникум занял десятое место.

Это отличный результат для нашего учебного заведения. Мы продолжаем развиваться и стремимся улучшить свои показатели.

Узловский филиал ПГУПС — это слаженная работа команды, качественный образовательный процесс и высокий уровень взаимодействия с предприятиями железнодорожной отрасли.

С рейтингом «Желдортранса» можно ознакомиться по ссылке: https://www.ooorzd.ru/index.php/rejting-kolledzhej-i-tekhnikumov