Урок на производстве по теме: «Аппаратно-программный комплекс диспетчерского контроля»

12 февраля 2024 года в рамках предметной недели по специальности 27.02.03 Автоматика и телемеханика на транспорте (железнодорожном транспорте), в группе УЗАТ421 по МДК 01.03 Теоретические основы построения и эксплуатации микропроцессорных и диагностических систем железнодорожной автоматики, был проведен урок на производстве по теме «Аппаратно-программный комплекс диспетчерского контроля».

Студенты посетили Узловскую дистанцию СЦБ. Инженеры по мониторингу Горшков Алексей Игоревич и Свиркина Елена Николаевна подробно рассказали и продемонстрировали возможности программного обеспечения системы АПК ДК. Они познакомили студентов с обязанностями диспетчера дистанции.

Благодарим работников ШЧ за интересный и содержательный рассказ.

Шевченко Е.В.

Преподаватель специальных дисциплин