Профориентация в МКОУ СОШ № 11 п. Майский

В Узловском железнодорожном техникуме – филиале ПГУПС проходят профориентационные встречи преподавателей с учащимися школ городов Тульской области.

12 февраля 2024 года преподаватель Ананьева Н. Б., методист Котова Л. И. и студенты специальности «Строительство железных дорог, путь и путевое хозяйство» Бельский Андрей, Минникаев Дамир и Воротынцев Максим побывали в Средней общеобразовательной школе № 11 пос. Майский.

Они рассказали о техникуме и его специальностях, о преимуществах обучения в нем, а также о том, как можно поступить в техникум. Студенты также показали школьникам презентацию о своей специальности и ответили на вопросы.

Такие встречи помогают школьникам определиться с выбором будущей профессии и узнать больше о возможностях обучения в техникуме.