Профориентационный квест «Найди себя в мире профессий» в МБОУ СОШ №1

4 декабря на базе МБОУ СОШ 1 состоялся профориентационный квест «Найди себя в мире профессий». Все образовательные учреждения СПО Узловского района представили свои учебные заведения.

Наш техникум представляли самые активные и инициативные студенты. Они рассказали учащимся про наш техникум.

Все специальности, по которым можно пройти обучение в Узловском железнодорожном техникуме-филиале ПГУПС были всесторонне освещены. Особенно слушателей заинтересовала возможность получить дополнительные рабочие профессии и курсы профессиональной переподготовки.

Не осталось без внимания и прохождение студентами производственной практики в структурных подразделениях ОАО «РЖД».

Заинтересовали школьников Студенческий Совет и добровольческий отряд «Стальной Дозор».

Мы благодарим Центр занятости населения за эту возможность провести профориентационную работу с потенциальными абитуриентами и ждём сегодняшних слушателей в приёмной комиссии в июне 2024 года.