Поздравляем Вишкина В.Н. и всех моряков с Днём ВМФ РФ

Поздравляем Владимира Николаевича Вишкина и всех моряков с Днём Военно-Морского Флота Российской Федерации!

Владимир Николаевич служил на Краснознамённом Тихоокеанском флоте в морской авиации. Его отец, участник Великой Отечественной войны, отслужил в Вооружённых Силах СССР 33 года. После окончания высшего военного училища Владимир Николаевич выбрал службу на флоте, где прослужил 26 лет и стал ветераном Вооружённых Сил РФ.

Почти 30 лет Владимир Вишкин преподаёт в Узловском железнодорожном техникуме — филиале Петербургского государственного университета путей сообщения Императора Александра I. Этот город железнодорожников он полюбил ещё в детстве, когда часто приезжал сюда к родственникам. Поэтому, когда его семья переехала в Узловую насовсем, он решил устроиться в местный железнодорожный техникум.