Поздравляем победителей фестиваля ГТО среди допризывной молодёжи

Мы рады сообщить, что наши обучающиеся Узловского железнодорожного техникума — филиала Петербургского государственного университета путей сообщения успешно выступили на фестивале ГТО среди допризывной молодёжи.

Фестиваль состоялся 3 окрября 2024г. В нём приняла участие сборная города Узловая, в составе которой были наши студенты: Омелечко Максим, Гужев Владислав и Баринов Даниил.

Участники фестиваля соревновались в эстафете и общекомандном зачёте. Сборная нашего техникума показала отличные результаты и заняла:

• I место в эстафете;
  • II место в общекомандном зачёте.

Мы гордимся нашими студентами и их достижениями. Это пример того, как упорство, целеустремлённость и регулярные тренировки могут привести к успеху.

Поздравляем Омелечко Максима, Гужева Владислава и Баринова Даниила с достойной победой! Желаем им дальнейших успехов и новых достижений!