Открытие мемориальной доски Татьяне Кузенковой в детском саду № 14

В преддверии дня дошкольного работника в детском саду № 14 прошло торжественное открытие мемориальной доски в честь заслуженного учителя Российской Федерации, отличника народного просвещения Татьяны Кузенковой.

На мероприятии присутствовали руководитель аппарата администрации муниципального образования Узловский район Светлана Мызникова, депутат собрания депутатов города Узловая Ольга Титус, председатель комитета образования Марина Генералова, коллеги, а также родные и близкие Татьяны Кузенковой.

Татьяна Кузенкова работала заведующей детского сада № 14 с 1993 по 2022 год. За свои заслуги она была награждена нагрудным знаком «Отличник народного просвещения». Кроме того, она является единственным руководителем среди заведующих детскими садами, который имеет почётное звание «Заслуженный учитель Российской Федерации».

Присутствующие почтили память Татьяны Кузенковой минутой молчания и возложили цветы к мемориальной доске. Это событие стало символом уважения и признания её вклада в развитие дошкольного образования.

Открытие мемориальной доски является важным событием для детского сада и всего образовательного сообщества. Оно напоминает о значимости труда Татьяны Кузенковой и вдохновляет молодых педагогов на достижение новых высот в своей профессии.

Фото — https://vk.com/album-138344249_304627855