Новая учебная неделя (17.11.2025)

Новая учебная неделя в Узловском железнодорожном техникуме – филиале ПГУПС традиционно началась с торжественной линейки, исполнения гимна Российской Федерации и поднятия государственного флага.

Мероприятие проходило одновременно в двух учебных корпусах. Почетное право поднять флаг в первом корпусе было предоставлено студентке 2 курса специальности «Автоматика и телемеханика на транспорте» Марии Шаталиной, а во втором корпусе – студентке 3 курса специальности «Организация перевозок и управление на транспорте» Владе Алешиной.

В рамках линейки директор техникума Ольга Анатольевна Титус и преподаватель истории и обществознания Людмила Николаевна Чуркина вручили первокурсникам грамоты и благодарственные письма за активное участие и высокие результаты в мероприятиях недели истории.

Студентам также представили план событий текущей недели. Центральной темой классных часов стал разговор о том, как эффективно решать конфликты и справляться с трудностями, что было приурочено ко Дню психолога.

Для студентов специальности «Электроснабжение» был организован общий классный час в актовом зале. Его подготовила группа ЭН 104 под руководством куратора Сергея Сергеевича Фурина.

Торжественная атмосфера и содержательные мероприятия обеспечили хороший старт для продуктивной учебной недели.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *