Линейка памяти выпускника Леонова И. Г., погибшего при исполнении воинского долга в ходе СВО

Линейка памяти выпускника Узловского железнодорожного техникума – филиала ПГУПС Леонова Ивана Геннадьевича, погибшего при исполнении воинского долга в ходе СВО.

Россиянам свойственна любовь к своей прекрасной Родине. Эта любовь испокон веков проявляется в их готовности защищать свое Отечество.

Иван окончил техникум в 2015 году, учился по специальности «Организация перевозок и управление на транспорте ». Был добрым, весёлым, исполнительный и неунывающим парнем.

После окончания техникума работал на заводе «АЗОТ». Был мобилизован осенью 2022 года. Иван служил ефрейтором в штурмовом батальоне

Погиб при исполнении воинского долга 8 июля 2024 года в Донецкой народной республике. Награжден орденом Мужества посмертно.

Иван навсегда останется в памяти каждого из нас. Вечная память герою!

Минутой молчания почтили память русских бойцов, павших в боях в ходе СВО.

К фотографии Ивана возложили цветы его родители, студенты и преподаватели нашего техникума.

Вахту памяти у портретов наших   выпускников погибших при исполнении воинского долга продолжат нести студенты техникума.