Концерт, посвящённый Дню учителя (2024)

В Узловском железнодорожном техникуме, филиале ПГУПС, состоялся концерт, посвящённый Дню учителя.

С тёплыми словами поздравлений к коллегам обратилась директор техникума Ольга Анатольевна Титус. Она вручила грамоты главы МО Узловский район и благодарности от руководства техникума преподавателям, которые внесли значительный вклад в развитие техникума и подготовку квалифицированных кадров для структурных подразделений ОАО «РЖД».

Талантливые студенты и преподаватели подготовили праздничную музыкальную программу. Со сцены звучали тёплые поздравления, любимые песни и стихи. Сценки из студенческой жизни стали приятным дополнением к концерту.

Особо хочется отметить выступления самих виновников торжества — наших любимых преподавателей. Они дарили нам свои песни и стихи, создавая атмосферу тепла и уюта.

Полтора часа пролетели незаметно в тёплой и дружественной атмосфере. Эти впечатления останутся с нами на долгое время.

Спасибо Оксане Лазаренко за то, что помогает нам сохранить наши воспоминания в ярких фото.