28-го апреля в нашем техникуме были подведены итоги благотворительного марафона «Это нужно не павшим! Это нужно живым!» Общая сумма средств, собранных в ходе марафона, составила 6650 рублей. Деньги были переданы в городской комитет культуры и будут направлены на благоустройство памятников, обелисков, братских могил и захоронений, расположенных на территории Узловского района, на оказание адресной помощи одинокопроживающим участникам Великой Отечественной войны, а так же на проведение патриотических мероприятий в Узловском районе.
В сборе средств приняли участие:
- группа АТ151 – куратор Ершова И.О.
 - группа ПХ 151- куратор Евстратова Н.В.
 - группа ОП 151- куратор Соколова В.И.
 - группа АП 251- куратор Говорова М.М.
 - группа АТ 251- куратор Ильченко Г.Ю.
 - группа ПХ 251- куратор Новикова Е.В.
 - группа ОП 351- куратор Суханова Н.В.
 - группа АТ 351- куратор Шевченко Е.В.
 
Большое спасибо всем, кто не остался равнодушным к проведению данной акции. Поздравляем всех с наступающим праздником Великой Победы!
Профсоюзный комитет УЖТ
Узловский железнодорожный техникум — филиал федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Петербургский государственный университет путей сообщения Императора Александра I» в г. Узловая