Еженедельная линейка (04.12.2023)

Первая учебная неделя декабря в Узловском железнодорожном техникуме-филиале ПГУПС началась с традиционной линейки с исполнением государственного гимна и поднятием флага России.

В первом учебном корпусе право понять флаг предоставили студентке 2 курса специальности Строительство железных дорог, путь и путевое хозяйство Архиповой Елизавете. Во втором корпусе флаг поднял студент 1 курса специальности Электроснабжение (по отраслям) Чепурнов Роман. Классные часы на тему «Мы Вместе» прошли во всех группах.

В актовом зале состоялся общий классный час для студентов специальности Автоматика и телемеханика на транспорте (на железнодорожном транспорте, подготовленный группой АТ 223 и куратором Е.В. Шевченко.