Дем. экзамен «Автоматика и телемеханика на транспорте (железнодорожном транспорте)»

С 15 по 20 июня 2024 года в Узловском железнодорожном техникуме — филиале ПГУПС прошёл демонстрационный экзамен профильного уровня по специальности «Автоматика и телемеханика на транспорте (железнодорожном транспорте)» для выпускников четвёртого курса группы УЗАТ 421.

Сегодня студенты получили свои первые задания и приступили к их выполнению. Демонстрационный экзамен направлен на то, чтобы определить, насколько хорошо выпускники освоили материал, предусмотренный образовательной программой, и насколько хорошо они умеют применять свои профессиональные навыки на практике.

Оценивать выполнение заданий будут эксперты:

• Титус Е. Ю. — главный эксперт экспертной группы, заместитель начальника Узловской дистанции пути по кадрам и социальным вопросам Московской дирекции инфраструктуры — структурного подразделения Центральной дирекции инфраструктуры — филиала ОАО «РЖД»;
  • Жикин П. В. — главный инженер Узловской дистанции сигнализации, централизации и блокировки Московской дирекции инфраструктуры — структурного подразделения Центральной дирекции инфраструктуры — филиала ОАО «РЖД», эксперт с правом участия в оценке демонстрационного экзамена по стандартам Ворлдскиллс;
  • Мекалин В. М. — заместитель начальника Узловской дистанции сигнализации, централизации и блокировки Московской дирекции инфраструктуры — структурного подразделения Центральной дирекции инфраструктуры — филиала ОАО «РЖД», эксперт с правом участия в оценке демонстрационного экзамена по стандартам Ворлдскиллс;
  • Волохов Е. И. — начальник участка Узловской дистанции пути, эксперт с правом участия в оценке демонстрационного экзамена по стандартам Ворлдскиллс.

Мы желаем экспертам быть мудрыми и беспристрастными, а студентам — стойкости и целеустремлённости!

День 1.

альбом