Главная » Новости » XIX конкурс военно-патриотической песни «Песня памяти»

XIX конкурс военно-патриотической песни «Песня памяти»

2 февраля 2018 г. в МБУК ГДК «Ровесник» состоялся XIX конкурс военно-патриотической песни «Песня памяти» проводимый в рамках 29-ой годовщины вывода советских войск из Афганистана и 26—й годовщине создания Узловского районного  общества воинов-интернационалистов «САЛАНГ». Студенты нашего техникума не однократно принимали  участие в данном конкурсе и занимали призовые места. В этом году наше учебное заведение представляли : Телкова Дарья (группа ОП251), Маланичева Анастасия (группа ОП 251), Лубянкина Диана (группа ЭК 251), Карандеев Николай(группа АТ251),Попова Дарья (группа ОП 451), Ершов Сергей (группа АТ 351).

По итогам конкурса

Диплом I степени получила Лубянкина Диана

Диплом  II степени Ершов Сергей

Приз зрительских симпатий Маланичева Анастасия

Выступления ребят были очень яркими, артистичными. Для нас Вы все победители.

Поздравляем !!! Дальнейших Вам успехов и побед.

Председатель творческого совета Суханова Н.В.