Главная » Новости » Военно-спортивный конкурс «А ну-ка, парни!»

Военно-спортивный конкурс «А ну-ка, парни!»

16 февраля 2018 года  команды будущих призывников от четырёх специальностей встретились в спортивном зале ФСК «Локомотив».  Здесь в очередной раз они испытывали свою силу, решительность, ловкость в конкурсе «А ну-ка, парни!», который проходил в месячнике оборонно-массовой работе и был посвящён дню защитника Отечества.
Военно-спортивный конкурс стал традиционным в техникуме.  Студенты  участвовали в эстафете, переносили раненых, выполняли жим гири 16 килограмм,  участвовали в комбинированной эстафете и в перетягивании каната.

Студент Михаил Скобкин (УЗАТ 351) показал лучший результат в жиме гири – 90 раз, от него немного отстал  студент Андрей Фамильнов (УЗОП 251) , выжав гирю  81 раз. Борьба между командами шла напряжённая, каждая команда старалась и прилагала все силы, чтобы стать лидером в конкурсе.

По итогам конкурса  четвёртый  год подряд 1-е место заняла команда специальности 15.02.07   «Автоматизация  технологических процессов и производств», им вручён переходящий кубок.  Состав команды студенты: М.Сафронов,  А.Миллер,  Д.Кувшинов,   К.Феллер,  И.Серёгин,  Д.Бурковский.

2-е место заняла команда специальности 27.02.03 «Автоматика и телемеханика на транспорте». Состав команды студенты:  В.Воробьёв, Скобкин М, Костарев В, А.Долгов,  Р.Зайцев,  А.Балуев

3-е место заняла команда специальности 23.02.01 «Организация перевозок и управление на транспорте». Состав команды студенты:  Д.Филатов, С.Петровский, А.Фамильнов, Р.Брылёв, Н.Тюрин, И.Соловьёв

Все участники соревнований награждены грамотами и сладкими призами. Участники конкурса и зрители получили хороший заряд бодрости и положительные эмоции.

Член творческого Совета техникума Вишкин В.Н.