V районный форум «Молодежь – будущее России»

12 декабря 2017 года в Доме театра и кино «Юность» прошел V районный форум «Молодежь – будущее России», традиционно проводимый в Узловском районе в День Конституции Российской Федерации. Под руководством Сухановой Н.В. в данном мероприятии приняли участие студенты Узловского железнодорожного техникума — филиал ПГУПС группы УЗОП 251.  Работники Центра досуга детей и молодежи отметили, что все участники форума проявили себя как талантливые, инициативные, энергичные и умеющие принимать смелые решения в пользу Тульского края и родного города.

В программе форума были: торжественное вручение паспортов и волонтерских книжек молодому поколению Узловского района, отчет об участии молодежи в значимых мероприятиях Узловского района, выступление агитбригады «Лидеры» и интерактивные площадки «Робототехника», «Социальное проектирование», «Волонтерство и добровольчество».

Источник: Группа  «Центр досуга детей и молодежи г. Узловая»