Узловчане приняли участие в акции «Осенняя неделя добра».

Донорство – это добровольная сдача со
Донорство – это добровольная сдача собственной крови в пользу другого человека, нуждающегося в ней для лечения.
Сегодня, 7 октября, в рамках ежегодной общероссийской благотворительной добровольческой акции «Осенняя неделя добра» волонтеры из отряда «Стальной дозор» (Узловский железнодорожный техникум-филиал ПГУПС) и специалисты Центра досуга детей и молодежи приняли участие в акции по сдаче донорской крови на базе Тульской областной станции переливания крови (Новомосковский филиал).

#Узловая
#Узловскийрайон

Узловчане приняли участие в акции «Осенняя неделя добра». Узловчане приняли участие в акции «Осенняя неделя добра». Узловчане приняли участие в акции «Осенняя неделя добра». Узловчане приняли участие в акции «Осенняя неделя добра».