Участие в Интернет-конкурсе «Загадки ПГУПС»

26 сентября в Узловском филиале ПГУПС в электронной информационно-образовательной среде Университета (ЭИОС) прошёл Интернет-конкурс «Загадки ПГУПС», который проводился в филиальной сети Петербургского государственного университета путей сообщения Императора Александра I в ходе реализации комплекса мероприятий, посвящённых 210-летию Университета.
Интернет-конкурс проводился среди студенческих команд филиалов и структурных подразделений среднего профессионального образования Университета с целью изучения и популяризации славной истории первого инженерного транспортного вуза России инженерных дел преподавателей и выпускников.
Интернет-конкурс проводился с использованием дистанционных образовательных технологий.

В интернет-конкурсе приняли участие в командном первенстве студенты Узловского филиала. В состав команды вошли следующие участники:

• Анисимов Д.С. группа УЗПХ351;
  • Загородникова Н.С. группа УЗОП351;
  • Медведев Д.Е. группа УЗАТ351;
  • Филимонова О.М. группа УЗЭК351;
  • Казаева Е.А. группа УЗЭК351

Казакова Е.В.

Член Творческого Совета УЗЛЖДТ – филиала ПГУПС, преподаватель общеобразовательных дисциплин