«Тепло сердец для любимых мам». День Матери

В преддверии празднования Дня Матери в Узловском ж.д. техникуме пошел праздничный концерт под названием «Тепло сердец для любимых мам». На концерте присутствовали родители, преподаватели, жители микрайона Красная Узловая. В этот день звучало очень много красивых и теплых слов. Студенты старались выразить свою любовь к мамам в стихах и песнях. Праздник получился теплым и душевным.

А студентов хочется попросить о следующем: не забывайте о том, что у вас есть родители, чаще приходите к ним в гости или хотя бы звоните, ведь они живут Вами, детьми. Не забывайте признаваться маме в любви, поверьте, нет на свете большего счастья, чем слышать от своего ребенка заветных четыре слова: «Мама, я тебя люблю».

Творческий совет

Суханова Н.В., Архангельская О.В.

Плей-лист видео с концерта