Главная » Студенту » График проведения консультаций и дополнительных занятий

График проведения консультаций и дополнительных занятий

График проведения консультаций и дополнительных занятий

График проведения дополнительный занятий и консультаций по дисциплинам на II семестр 2018-2019 учебного года

N

 

Фамилия, имя , отчество.

преподавателя

Дисциплины N ауд.День неделиВремя проведения
1Архангельская

Ольга Владимировна

Физика, Астрономия,14Вторник14-30
2Соколова Валентина ИльиничнаМатематика10Вторник,

пятница

14-30
3Пархоменко

Галина Михайловна

Русский язык, Литература,

Русский язык и культура речи

13Вторник14-30
4Ершова Ирина ОлеговнаЕстествознание, Экология на ЖД12Пятница14-30
5Мелихова Наталья

Александровна

Основы бухгалтерского учета,

Профессиональные модули

4Пятница14-30
6Михед Дмитрий

Григорьевич

Электротехника и электроника,

Математика, Измерительная техника

8Пятница14-30
7Русина Любовь НиколаевнаИнформационные технологии, Информатика3Вторник14-30
8Ульянкина Надежда НиколаевнаЭкономика, Менеджмент, ДОУ,

Финансы и кредит, Професс. модуль

7Вторник14-30
9Ильченко Галина ЮрьевнаВычислительная техника, Информатика, Професс. модули2Пятница14-30
10Вишкин Владимир

Николаевич

Транспортная безопасность,

ОБЖ, БЖ

23Вторник14-30
11Горовых Любовь ИвановнаСРД, Охрана труда, ССА,

Профессиональные модули

18Вторник14-30
12Леонтьева Елена ЕвгеньевнаТехническая эксплуатация и

безопасность движения

22Вторник14-30
13Подшибякин

Николай Сергеевич

Электрооборудование, Механизация ПРР, Профессиональные модули16Четверг14-30
14Суханова Наталия

Владимировна

Технические средства ждт, Профессиональные модули19Пятница14-30
15Чувахина Татьяна НиколаевнаПрофессиональные модули,

ПОПД

20Вторник14-30
16Шевченко Елена

Владимировна

ПСА, Менеджмент, Профессиональные модули17Вторник14-30
17Щеглова Наталья ПетровнаСтанции и узлы,

Профессиональные модули,

Информационные технологии,

21Среда14-30
18Ананьева Надежда БорисовнаПрофессиональные модули33Среда14-30
19Говорова Марина МихайловнаТехническая механика, Профессиональный модуль37Вторник14-30
20Евстратова Наталья

Владимировна

Профессиональные модули38Среда14-30
21Комоликова Марина СергеевнаАнглийский язык32Среда14-30
22Моторная Людмила

Евгеньевна

Английский язык31Вторник14-30
23Курдюкова Надежда СергеевнаПРМ, Эксплуатация и ремонт,

Профессиональные модули

36Среда14-30
24Новикова Евгения ВикторовнаРоссия в мире,

Основы философии

35Вторник14-30
25Степанов  Дмитрий ЮрьевичРоссия в мире1Вторник14-30
26Фурина Снежанна

Сергеевна

Физическая культураСпорт.

зал

Вторник14-30
27Юрьева Светлана

Дмитриевна

Физическая культураСпорт.

зал

Вторник14-30
28Суслаков Эдуард

Витальевич

Профессиональный модуль Среда14-30

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять