Главная » Студенту » График работы кружков художественной самодеятельности и технического творчества

График работы кружков художественной самодеятельности и технического творчества

График работы кружков художественной самодеятельности и технического творчества

№ п/пНаименование кружковФ.И.О руководителяГрафик работыКол-во студентовКол-во студентов из группы рискаМесто и время проведения
1

Кружки художественной самодеятельности и творческие клубы

1.1Вокальная студия «Романтика»Шагина А.Б.вторник15Актовый зал

14.30-15.30

1.2Вокально-инструментальный ансамбльСуханова Н. В.четверг3Актовый зал

14.30-15.30

1.3Кружок актерского мастерстваКомоликова М.С.вторник15Актовый зал

14.30-15.30

1.4Студентческий пресс-центрНовикова Е. В.понедельник3Ауд.35

15.00-16.00

1.5Фото-кружок «Мир глазами студентов»Комоликова М.С.пятница41Ауд.32

15.00-16.00

2

Предметные кружки

2.1АвтоматикИльченко Г.Ю.среда103Ауд.2

14.30-15.30

2.2Английский языкМоторная Е.Е.

Воронцова М.С.

среда6Ауд.32

14.30-15.30

2.3Бухгалтерский учетМелихова Н.В.среда6Ауд.4

14.30-15.30

2.4Инженерная графикаГоворова М.М.среда95Ауд.37

14.30-15.30

2.5ИнформатикаРусина Л.Н.

Ильченко Г.Ю.

среда15Ауд.3

14.30-15.30

2.6ИсторияНовикова Е.В.среда8Ауд.35

14.30-15.30

2.7ЛитератураПолякова Е.И.среда8Ауд.13

14.30-15.30

2.8МатематикаСоколова В.И.среда8Ауд.10

14.30-15.30

2.9МеханикКурдюкова Н.С.среда5Ауд.36

14.30-15.30

2.10Основы изыскания и проектирования ж.д. путиАнаньева Н.Б.среда6Ауд.33

14.30-15.30

2.11Перегонные системы автоматикиШевченко Е.В.среда112Ауд.17

14.30-15.30

2.12Станционные системы автоматикиГоровых Л.И.среда6Ауд.18

14.30-15.30

2.13Станции и узлыЩеглова Н.П.среда10Ауд.21

14.30-15.30

2.14Перевозка грузовЧувахина Т.Н.среда10Ауд.20

14.30-15.30

2.15Технические средства ж.д.Суханова Н.В.среда103Ауд.19

14.30-15.30

2.16ФизикаАрхангельская О.Д.среда6Ауд.14

14.30-15.30

2.17Химия и биологияЕршова И.О.среда5Ауд.12

14.30-15.30

2.18Человек и мирНовикова Е.В.среда5Ауд.35

14.30-15.30

2.19ЭкономистУльянкина Н.С.среда10Ауд.7

14.30-15.30

2.20ЭлектрикМихед Д.Г.среда5Ауд.8

14.30-15.30

2.21ЭлектрослесарьСуслаков Э.В.среда7Учебные мастерские

14.30-15.30

3Спортивные секции
3.1ФутболЮрьева С.Д.Понедельник, среда,пятница203Стадион широкого профиля с элементами препятствий

15.00-16.00

3.2Легкая атлетикаЮрьева С.Д.вторник22Тренажерный зал

15.00-16.00

3.3БаскетболЮрьева С.Д.понедельник201Спортивный зал

15.00-16.00

3.4ФитнесФурина С. С.Среда, пятница10Тренажерный зал

15.00-16.00

3.5 Настольный  теннисФурина С. С.вторник101Тренажерный зал

15.00-16.00

3.6Секция ОФПЮрьева С.Д.четверг101Стадион широкого профиля с элементами препятствий

15.00-16.00

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять