Главная » Новости » Результаты конкурса эссе «В этом слове солнца свет»

Результаты конкурса эссе «В этом слове солнца свет»

Накануне замечательного праздника «День Матери» в нашем техникуме проходил конкурс эссе о маме «В этом слове солнца свет».  Самое активное участие в конкурсе приняла группа АТ 151.  Каждое эссе было пронизано нежностью и бескрайней любовью и благодарностью к мамам.  Все работы были настолько искренними и трогательными, что членам жюри было очень тяжело выбрать единственного победителя.  Поэтому, победителем конкурса становится студентка группы УЗЭК 151 Оксана Филимонова. А приз от Студсовета достаётся студенту группы УЗАТ 151 Даниилу Медведеву. Победители получат свои заслуженные призы на новогоднем балу.  Творческий совет техникума благодарит всех студентов за участие в конкурсе и желает  им новых побед.

Член Творческого совета техникума

М.С. Комоликова