Главная » Новости » Приглашение на конференцию «Тенденции развития транспортной отрасли региона»

Приглашение на конференцию «Тенденции развития транспортной отрасли региона»

Уважаемые студенты и преподаватели!!!

ФГБОУ ВО «Московский Политехнический Университет» кафедра  «Стандартизация, метрология, и сертификация»

Узловский железнодорожный техникум  — филиал ФГБОУ ВО «Петербургский государственный университет путей сообщения Императора Александра I»

и   ФГБОУ ВО «Тульский  государственный университет»  (ПТИ ТулГУ) Политехнический институт

приглашают Вас принять участие во III Всероссийской научно-практической конференции студентов, молодых ученых и специалистов

«ТЕНДЕНЦИИ РАЗВИТИЯ ТРАНСПОРТНОЙ ОТРАСЛИ РЕГИОНА»
26-29 АПРЕЛЯ 2019 Г.

КОТОРАЯ БУДЕТ ПРОВОДИТСЯ  В НАШЕМ ТЕХНИКУМЕ.

Конференция проводится в очной и заочной (стендовой)  форме.

Все участники научно-практической конференции (обучающиеся, научные руководители) получат бесплатные сертификаты и Благодарности руководителям организаций.

По результатам проведения конференции будет издан Сборник трудов (октябрь 2019) ограниченным тиражом, электронная версия сборника (и сканкопия обложки и содержания) будет представлена на сайте УЖТ-филиала ПГУПС, и по запросу отправлена на электронную почту участников.

Данной конференции будет посвящен выпуск журнала «Журнал технических исследований» издательства «Инфра-М», Включен в РИНЦ (Электронная онлайновая версия журнала, ISSN 2500-3313). Бесплатно опубликовать свои исследования смогут все участники, предварительно оформив их согласно требованиям журнала. (Май 2019)

Расходы, связанные с оплатой проездных билетов и пр., несут участники и командирующие их организации.

Порядок регистрации и представления материалов на конференцию

Для очного и  заочного участия  в конференции необходимо представить в Оргкомитет по электронной почте на адрес ugt-nso@mail.ru :

1) в срок до 20 апреля 2019 года  (просьба,  прислать по возможности раньше, но по согласованию возможно чуть позже) только заявку на участие в конференции (форма заявки – в Приложении 1 (с обязательным указанием формы участия очное /заочное));

2)в срок до 10 мая 2019 года  статья в Журнал (не более 5 страниц – требования к оформлению статей и тезисов научных докладов для публикации– в Приложении 3).

3)в срок до 20 июля 2019 года  (возможно чуть позже по согласованию) статья или тезисы доклада в сборник трудов(не более 5 страниц – требования к оформлению статей и тезисов научных докладов для публикации в сборнике трудов– в Приложении 2).

В теме письма необходимо указать КОНФЕРЕНЦИЯ

Информационное письмо в .PDF

Информационное письмо в .DOC

Гринюк Ольга Николаевна — председатель НСО УЖТ – филиал ПГУПС,