Главная » Новости » Приглашаем на флешмоб «СПАСИБО!», в честь дня Победы

Приглашаем на флешмоб «СПАСИБО!», в честь дня Победы

9 мая 2019 года на стадионе физкультурно-спортивного комплекса «Локомотив» в 13 часов состоится флешмоб «Спасибо!». Это слово «Спасибо!» составленное людьми на стадионе, выражающее благодарность всего народа участникам Великой отечественной войны и труженикам тыла. Это о них сказано: « Из одного металла льют медаль за бой, медаль за труд!»

Организатором этого мероприятия стал выпускник нашего техникума Воротынцев Андрей Вячеславович. Он знает войну не понаслышке, так как сам участвовал в боевых действиях в Чеченской республике в 1999 -2000 годах. Он хороший семьянин, воспитывает пятерых детей. Андрей считает, что мы должны помнить героическую историю нашей страны, он активно участвует в работе по патриотическому воспитанию молодёжи.

Мы чтим героизм советских людей, красноармейцев, кто не жалея своей крови и самой жизни защищал нашу страну от захватчиков – фашистской Германии в годы Второй мировой войны, Великой Отечественной войны. Благодаря их подвигу мы живём в мирное время.

Многие студенты техникума, их друзья, многие желающие зарегистрировались на сайте 9mayspasibo.ru, посвящённого флешмобу «Спасибо!». Приглашаем всех неравнодушных на данное мероприятие!

Поздравляем преподавателей, студентов, работников техникума с Днём Победы!
Желаем им крепкого здоровья, успехов в работе и учебе, счастья, любви, благополучия, долгих лет жизни!

Приглашаем на Парад юнармейцев, в честь дня Победы, на площадь Ленина в городе Узловой. Парад состоится в 10 часов 9 мая 2019 года.

Приглашаем на флешмоб "СПАСИБО!", в честь дня Победы

Вишкин В.Н.

Член творческого совета техникума секция: патриотическое воспитание молодежи, преподаватель общеобразовательных дисциплин