Отборочный тур X – фестиваля «Тульская студенческая весна — 2019»

2 апреля 2019 года прошёл отборочный тур X – юбилейного фестиваля студенческого творчества «ТУЛЬСКАЯ СТУДЕНЧЕСКАЯ ВЕСНА – 2019».

Фестиваль направлен на создание условий реализации творческого потенциала студенческой молодежи, совершенствование системы эстетического воспитания студентов, пропаганду студенческого художественного творчества, в том числе в средствах массовой информации.

Учредителями фестиваля являются:

• Администрация города Тулы;
  • Управление по местному самоуправлению и молодежной политики администрации города Тулы;
  • Тульская областная организация Общероссийской Общественной Организации «Российский Союз Молодежи»;
  • Тульский государственный университет;
  • МБУ «Молодежный многопрофильный центр «Родина».

В музыкальном направлении, направление «Журналистика» и направление «Видео» приняли успешное участие студенты УЗЛЖДТ-филиала ПГУПС:

• Ершов Сергей группа УЗАТ 451,
  • Телкова Дарья группа УЗОП 351
  • Лубянкина Диана группа УЗЭК 351.

Гала-концерт из числа победителей первого этапа и победителей, ранее проведенных подобных творческих фестивалей состоится 23 апреля в актовом зале ТулГУ

Новикова Е.В.

Член Творческого Совета УЗЛЖДТ – филиала ПГУПС, преподаватель общеобразовательных дисциплин