Главная » Новости » Отборочные туры Регионального этапа Всероссийского фестиваля «Тульская Студенческая Весна 2018»

С 20-23 марта в Туле прошли отборочные туры Регионального этапа Всероссийского фестиваля «Тульская Студенческая Весна 2018», фестиваля который любят и с нетерпением  ждут студенты практически всех учебных заведений Тульской области. Каждый год это мероприятие становиться ярким и красочным для студентов и молодежи. Конкурс проходил в концертном зале ТулГУ. Наш техникум представляли: Колесник Богдан в направлении «танец народный и фольклорный» и Лубянкина Диана в направлении «эстрадный вокал». Все три дня были насыщенными и зажигательными. Наши ребята получили море положительных эмоций, самые яркие впечатления.

По итогам конкурса среди многочисленных призеров фестиваля «Тульская Студенческая Весна 2018». Призером стал и наш студент Колесник Богдан. Техникум желает Диане и Богдану творческого развития и успехов учебе.