Никто не создан для войны…

С 26 марта – по 2 апреля  2018 года среди специальностей техникума проведена тематическая викторина «У войны не женское лицо» по произведению Б.Л.Васильева «А зори здесь тихие…». Викторина посвящена 73-й годовщине  Победы  в Великой Отечественной войне над немецко-фашистскими захватчиками. Это мероприятие проходило в цикле  «Никто не создан для войны» и отражал подвиги и мужество женщин: медсестер, летчиц, снайперов, зенитчиц и других военных специальностей  в годы Великой Отечественной войны.

По итогам  викторины:

I место заняла команда специальности 38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям). Это студентки: Бобылева К.И., Казаева Е.В., Гречук А.А.  Результат их ответов — 146 баллов;

II место заняла команда специальности 27.02.03 Автоматика и телемеханика на транспорте (железнодорожном транспорте). Это  студенты:  Медведев Д.Е., Соловьёв И.С., Хритонов Д.Н.  Результат их ответов 144,5 баллов.

III место заняла команда специальности 23.02.01 Организация перевозок и управление на транспорте (по видам). Это   студентки: Полякова Е.А., СамоделоваА.Ф., Чумакова С.М.  Результат их ответов — 135 баллов.

Победители викторины  приказом директора техникума были награждены грамотами. Поздравляем победителей!

Вишкин В.Н.

Член творческого совета техникума секция: патриотическое воспитание молодежи, преподаватель общеобразовательных дисциплин