Научно-практическая конференция «Социальные реалии современной России: проблемы и перспективы 2016»

В Узловском железнодорожном техникуме успешно прошла II Всероссийская научно-практическая конференция студентов и молодых ученых «СОЦИАЛЬНЫЕ РЕАЛИИ СОВРЕМЕННОЙ РОССИИ: ПРОБЛЕМЫ И ПЕРСПЕКТИВЫ 2016» посвященная Дню Конституции Российской Федерации.

В работе Конференции приняли участие представители образовательных учреждений из различных регионов Российской Федерации. На пленарном заседании Конференции приняли участие:

• МКОУ «Центр образования № 24»
  • ГПОУ ТО «Сельскохозяйственный колледж «Богородицкий» имени И.А. Стебута»
  • МОУ «Грицовский центр образования имени Д.С. Сидорова»
  • ГПОУ ТО «Донской политехнический колледж»
  • ГПОУ ТО «Новомосковский техникум пищевых биотехнологий»
  • ГПОУ «Новомосковский политехнический колледж»
  • ВГУЮ (РПА Минюста России) Тульский филиал
  • Московский Политехнический Университет (Московский Политех)
  • Новомосковский институт (филиал) ФГБОУ ВО «Российский химико-технологический университет имени Д.И. Менделеева
  • Новомосковский филиал АНО ВО «Университет Российского инновационного образования»

В организации и проведении Конференции приняли самое активное участие наши преподаватели и студенты: Сергеенков Илья гр. УЗОП 151, Забродин Владимир гр. УЗАТ 351, Гордиенко Степан гр. УЗАТ 351, Комарова Ангелина гр. УЗЭК 251, Воробьев Артем гр. УЗАТ 351, Ковалев Иван гр. УЗАТ 351.

По итогам Конференции можно сказать, что она прошла в очень позитивном ключе для всех гостей и участников: прозвучали квалифицированные доклады и конструктивные предложения по выбранным темам.

УЖТ желает всем участникам Конференции творческих успехов, новых открытий на поприще научно-исследовательской деятельности, развития и совершенствования образовательной и профессиональной сферах.  До встречи в новом году!!!

Посмотреть программу конференции

Посмотреть отчет о проведении конференции