Научно – практический форум «Единство науки, профессионализма и спорта» в г. Курск

1 ноября 2019 года в преддверии государственного праздника – Дня народного единства, состоялся научно – практический форум «Единство науки, профессионализма и спорта» на базе Курского железнодорожного техникума — филиала федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Петербургский государственный университет путей сообщения Императора Александра I».

Курский железнодорожный техникум гостеприимно открыл свои двери для проведения:
IХ Всероссийской научно-практической конференции «Место и роль молодежи в инновационном развитии транспортной отрасли», в которой приняли участие студенты, их научные руководители и молодые ученые из 20 образовательных организаций различных регионов Российской Федерации.
От нашего техникума были представлены исследовательские работы студентов:

1. Бахтин Роман группа УЗАТ451
  2. Казаков Данила группа УЗПХ151
  3. Федотов Роман группа УЗОП251.

Казакова Е.В.

Член Творческого Совета УЗЛЖДТ – филиала ПГУПС, преподаватель общеобразовательных дисциплин