Конкурс по маркировке перевозочных документов

19 ноября в Узловском железнодорожном техникуме среди групп ОП351 и ОП352 проходил конкурс по маркировке перевозочных документов по подведению итогов прохождения учебной практики по МДК 03.01 «Обеспечение грузовых перевозок».

Учебная практика проходила 2 недели. За это время студенты научились определять тарифные расстояния между станциями, рассчитывать провозные платежи и дополнительные сборы за перевозку грузов. На практике обучающиеся узнали много нового о работе железнодорожного транспорта, научились пользоваться тарифными руководствами, атласами и картами.

Призовые места в конкурсе заняли:

I место: Ковалева Наталья, Гогошин Кирилл

II место: Королинский Илья, Кривошей Сергей, Ермилова Анастасия

III место: Леонов Константин, Проскурин Геннадий, Белов Александр

Преподаватель спецдисциплин Чувахина Т.Н.