Главная » Новости » Итоги VI районного многожанрового фестиваля народного творчества «Живой родник»

Итоги VI районного многожанрового фестиваля народного творчества «Живой родник»

26 и 27 октября в Узловской детской школе и в городском доме культуры «Ровесник» участники фестиваля «Живой Родник» демонстрировали свои таланты по 5-ти номинациям: инструментальное творчество, вокальное творчество, танцевальное творчество, театральное творчество, оригинальный жанр. В оргкомитет фестиваля на момент начала фестиваля поступило 139 заявок. Возраст участников от 3 до 75 лет.

Студенты Узловского железнодорожного техникума — филиал ПГУПС, принявшие участие в этом мероприятии стали лауреатами в нескольких номинациях. В номинации «Вокальное творчество» дипломом I степени был награждён Карандеев Николай (УЗАТ251). Обладателями дипломов II степени стали  Попова Дарья (УЗОП-451) и  Ефанов Роман (УЗАТ-451). А так же, дипломом III степени был награждён Ершов Сергей (УЗАТ-351). В номинации «Танцевальное творчество» лауреатами стали Колесник Богдан и Колесник Вероника, завоевав диплом I степени.

УЖДТ — филиал ПГУПС, благодарит Руководителя вокальной студии «Романтика» Никишина Г.К. и всех студентов,  которые представляли техникум на этом фестивале и желает дальнейших творческих успехов.

Председатель творческого совета

Суханова Н.В.

Плейлист с лауреатами фестиваля «Живой Родник»