III место в соревновании «Готов к труду и обороне!»

15 — 18 марта 2019 года состоялись городские соревнования по зимнему полиатлону «Готов к труду  и бороне!»  среди средних специальных учебных заведений  муниципального образования Узловский район. В ходе соревнований участники сдавали зачет по стрельбе из пневматической винтовки, подтягивание на перекладине на количество раз и лыжный кросс 3 километра.

Состав сборной команды техникума:

1. Бурковский Даниил – гр. УЗАП 351

2. Долгов Дмитрий гр. УЗАП 351

3. Долгов Алексей гр. УЗАТ 351

4. Елисеев Никита – гр. УЗПХ 251

5. Долгов Алексей – гр. УЗАТ 351

6. Алламов Денис – гр. УЗАТ 151

7. Усатенко Даниил – гр. УЗАТ 251

В зачете по стрельбе лучшие результаты показали студенты: Усатенко Даниил (УЗАТ 251) с результатом 27 очков, Долгов Алексей (УЗАТ 351)  и Елисеев Никита (УЗПХ 251) с результатом по 26 очков. По подтягиванию на перекладине лучший результат показал  студент Бурковский Даниил (УЗАП 351), подтянулся 27 раз. Студент  Елисеев Никита подтянулся 22 раза.

Большой труд в подготовку к соревнованиям внесли преподаватели физического воспитания Юрьева С.Д. и Фурина С.С. Большое спасибо студентам Бурковскому Даниилу и Коткову Никите, которые обеспечили доставку команды техникума транспортом  на лыжный кросс. После напряженной борьбы в соревнованиях по полиотлону «Готов к труду  и бороне!» среди ССУЗ муниципального образования Узловский район  команда техникума заняла  3-е место.

Награждение команды состоялось 22 марта 2019 г в 15.00 часов  в спортивном комплексе «Узловая – арена». Команде техникума был вручен кубок и грамота. Осенью 2018 года команда техникума  в таких соревнованиях заняла 1-е место, надеемся, что в будущем команда техникума достигнет лучших показателей.

III место в соревновании «Готов к труду и обороне!»

Вишкин В.Н.

Член творческого совета техникума секция: патриотическое воспитание молодежи, помощник директора по вопросам ГО и ЧС, преподаватель общеобразовательных дисциплин