Фестиваль КВН среди команд Московской железной дороги «Битва регионов»

Вот уже второй год подряд студенты нашего техникума принимают участие в фестивале КВН команд Московской железной дороги. Если в прошлом году в состав команды Тульского региона  входило только двое наших ребят, то в этом – мы составляли уже половину команды. 18 мая в большом зале ДКЖ г. Смоленск состоялся фестиваль. Восемь команд из различных регионов состязались в «Битве регионов». Наша команда «Карьеристы» заняла 4 место. До третьего призового — не хватило каких-то два балла.

Несмотря на то, что ребята не оказались в числе финалистов, настроение у всех было замечательное. Всем участникам были вручены ценные подарки. После фестиваля состоялся праздничный фуршет, дискотека. На следующий день все отправились на экскурсию по Смоленску. Домой  возвращались уставшими, но довольными.

Большое спасибо работникам Дорпрофжел на Московской железной дороге по Тульскому региону, и в частности Ельсовой А.А., пригласивших наших студентов принять участие в данном мероприятии.

В состав команды «Карьеристы» входили следующие студенты УЖТ:

Викторов Никита– студент группы АТ 351

Ершов Сергей — студент группы АТ 351

Маланичева Анастасия – студентка группы ОП 251

Терешин Максим – студент группы ОП 351

Карандеев Николай — студент группы АТ 251

Шевченко Е.В

Председатель профсоюзной организации техникума, преподаватель специальных дисциплин