Арт-мероприятие «Территория энергичной молодежи «В движении»

30 сентября 2019 года на базе государственного учреждения Тульской области «Тульский областной центр молодежи» прошло мероприятие «Территория энергичной молодежи «В движении», в котором приняли участие волонтеры Узловского железнодорожного техникума — филиал федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Петербургский государственный университет путей сообщения Императора Александра I».

Конкурсная программа мероприятия состояла из трех направлений: спортивного, интеллектуального и творческого. В рамках спортивного направления участники проходили испытания на меткость, ловкость и быстроту. В рамках интеллектуального направления, которое включало в себя два блока, молодые люди принимали участие в игре «Где логика?» и соревновались в настольных играх. В рамках творческого направления участники создавали арт-объект мероприятия «Территория энергичной молодежи «В движении».

По итогам конкурсных испытаний в каждой возрастной группе были определены победители, которые получили дипломы за победу и памятные призы.
Волонтеры Узловского железнодорожного техникума — филиал федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Петербургский государственный университет путей сообщения Императора Александра I» активно принимали участие во всех соревнованиях и получили сертификаты за участие.