Объявление
Главная » Абитуриенту » Список абитуриентов, рекомендованных к зачислению

Список абитуриентов, рекомендованных к зачислению

Список абитуриентов, рекомендованных к зачислению по приоритетным специальностям. Полная информация по количеству поданных заявлений с указанием среднего балла аттестата доступна на сайте Приёмной комиссии ПГУПС.

СВЕДЕНИЯ ОБНОВЛЕНЫ (15.08.2019)

08.02.10 Строительство железных дорог, путь и путевое хозяйство

08.02.10 Строительство железных дорог, путь и путевое хозяйство

Количество бюджетных мест — 20

п/п Фамилия Имя Отчество Оригинал
1. Бобрикова Юлия Сергеевна подлинник
2. Ильина Дарья Сергеевна подлинник
3. Фимушкина Ирина Васильевна подлинник
4. Амелин Роман Алексеевич подлинник
5. Кулаковская Карина Романовна подлинник
6. Фильчагина Елена Игоревна подлинник
7. Соколова Полина Романовна подлинник
8. Туманов Александр Владимирович подлинник
9. Жугарова Дарья Олеговна подлинник
10. Петрухин Даниил Сергеевич подлинник
11. Ефанов Данила Максимович подлинник
12. Никитин Дмитрий Алексеевич подлинник
13. Фетисов Максим Андреевич подлинник
14. Чилингарян Артём Каренович подлинник
15. Анфиногенова Софья Сергеевна подлинник
16. Шибанов Александр Валерьевич подлинник
17. Зубарева Анастасия Антоновна подлинник
18. Мещерякова Ирина Александровна подлинник
19. Тюрин Андрей Сергеевич подлинник
20. Подольский Дмитрий Геннадьевич подлинник

23.02.01 «Организация перевозок и управление на транспорте (по видам)

23.02.01 «Организация перевозок и управление на транспорте (по видам)

Количество бюджетных мест — 25

п/п Фамилия Имя Отчество Оригинал
1. Карпухин Сергей Владимирович подлинник
2. Костиков Никита Сергеевич подлинник
3. Евстафьева Полина Сергеевна подлинник
4. Штраух Яна Николаевна подлинник
5. Мошкина Екатерина Романовна подлинник
6. Алёхина Евгения Романовна подлинник
7. Ерошкина Анастасия Романовна подлинник
8. Буздыханов Андрей Витальевич подлинник
9. Бакушкин Виталий Александрович подлинник
10. Лаптева Дарья Андреевна подлинник
11. Максимов Даниил Романович подлинник
12. Рубанов Артём Вадимович подлинник
13. Руденко Владлена Максимовна подлинник
14. Котова Алина Евгеньевна подлинник
15. Агафонов Илья Андреевич подлинник
16. Пшеничная Евгения Руслановна подлинник
17. Елфимова Дарья Алексеевна подлинник
18. Мирзаева Валерия Руслановна подлинник
19. Черпаков Всеволод Николаевич подлинник
20. Филиппи Наталия Федоровна подлинник
21. Муродмамадов Комрон Сафармамадович подлинник
22. Нугуманов Руслан Ильнарович подлинник
23. Лягушина Юлия Сергеевна подлинник
24. Снеженко Ольга Денисовна подлинник
25. Тарасов Владимир Игоревич подлинник

27.02.03 «Автоматика и телемеханика на транспорте (железнодорожном транспорте)

27.02.03 «Автоматика и телемеханика на транспорте (железнодорожном транспорте)

Количество бюджетных мест — 20

п/п Фамилия Имя  Отчество  Оригинал
1. Пряхин Арсений Анатольевич подлинник
2. Сатин Ярослав Эдуардович подлинник
3. Караклов Кирилл Юрьевич подлинник
4. Осипов Артем Алексеевич подлинник
5. Иванов Дмитрий Александрович подлинник
6. Бобков Александр Вячеславович подлинник
7. Жиглов Олег Алексеевич подлинник
8. Головачева Эвелина Александровна подлинник
9. Устинов Устин Витальевич подлинник
10. Чернов Илья Дмитриевич подлинник
11. Бобков Владимир Алексеевич подлинник
12. Краснобаев Дмитрий Юрьевич подлинник
13. Лагутин Илья Михайлович подлинник
14. Гусарова Ольга Владимировна подлинник
15. Сельгеев Дмитрий Сергеевич подлинник
16. Имомкулов Максим Ширинович подлинник
17. Махонин Максим Денисович подлинник
18. Козалокова Юлия Алексеевна подлинник
19. Моховикова Евгения Валериевна подлинник
20. Титов Михаил Вадимович подлинник
Примечание!

Онлайн-консультант уходит в отпуск с 05.08.2019. В связи с этим не будет доступен чат в Вконтакте, чат Яндекс и форма обратной связи. Обновление списков будет проходить ежедневно в штатном режиме.

Всю информацию можно будет узнать на стенде приемной комиссии или по телефону 8 (48731) 2-27-21