Главная » Новости » 2-й этап комплексной операции «Дети России-2018»

2-й этап комплексной операции «Дети России-2018»

с 07  сентября 2018г.  по 16  сентября 2018 г.на территории Узловского района проходит 2-й этап межведомственной  комплексной оперативно-профилактической операции  «Дети России-2018», организованной по инициативе МВД России

Целью Операции является предупреждение распространения наркомании среди несовершеннолетних, выявление фактов их вовлечения в преступную деятельность, связанную с незаконным оборотом наркотических средств и психотропных веществ, а также повышение уровня осведомленности населения о последствиях потребления наркотиков и об ответственности, предусмотренной законодательством Российской Федерации за их незаконный оборот.